Другие организации

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:09

ОРГАНИЗАЦИИ-ПАРТНЁРЫ

Главное сокровище человека - это познание самого себя, своего народа, поддержание связи между поколениями, приобщение к истокам культуры. И в данном направлении работы детского сада сложилась добрая традиция сотрудничества с нашими постоянными социальными партнерами в разных сферах деятельности.

МОУ ДО "ШКОЛА ИСКУССТВ" - развитие музыкальных и творческих способностей через приглашение дошкольников на открытые концерты учащихся музыкальной школы, выступление преподавателей на родительских собраниях, презентация музыкальных инструментов.

2021-2022 учебный год

МКУК "НОЛИНСКАЯ ЦБС" (детская библиотека) - приобщение воспитанников к социокультурным нормам, миру литературы и искусства. Основные формы организации социального партнерства - совместные мероприятия, обмен печатных изданий, экскурсии, участие в выставках, проведение мастер-классов.

2022-2023 учебный год

03.10.2022 - В мире животных!  01.11.2022 - С чего начинается Родина?

Нолинский музей истории и краеведения - приобщение с миру искусства, развитие у детей творческих способностей, развитие интереса к культуре и истории своей страны, к жизни народа в разные времена, связь с обычаями и традициями.

2021-2022 учебный год

КОГАУСО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Нолинском районе" - поддержание связи между поколениями через организацию акции "Творим добро!", изготовление поздравительных открыток к праздникам, показ театрализованных спектаклей в онлайн-режиме и с выездом в Геронтологическое отделение.