Результаты обращений

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 19:17

РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

Вопрос от 13.04.2014г.: Можете ли дать информацию: детей какого года рождения будут набирать в ваш детский сад в 2014 году? Будет ли учитываться прописка ребенка?

Ответ от 14.04.2014г.: Вопросами комплектования детей в ДОУ занимается отдел образования администрации Нолинского района (МКУОО). По информации отдела образования детский сад будет набирать детей 2012 года рождения, прописка ребенка будет учитываться.

Вопрос от 28.02.2017г.: Очень хорошо,что есть сайт, но помимо списка педагогов и руководителей хотелось бы видеть и имена-отчества нянечек и всего остального обслуживающего персонала, ведь они такие же полноправные участники воспитательного процесса. Как родителю бывает очень неудобно что не знаешь как зовут нянечку или повара который сварил кашу, если ребёнок спрашивает о них....

Ответ от 02.03.2017г.: Информация о сотрудниках находится на основном стенде "Для Вас, родители" в фойе второго этажа и на стендах в раздевальных комнатах. На сайте учреждения также есть информация о том, кто работает с Вашими детьми - откройте страницу "Численность воспитанников. Группы", кликните по названию группы, откроется страница, где есть сведения о воспитателе и младшем воспитателе ваших детей, а также фотографии разных мероприятий.

Вопрос от 03.09.2017г.: Здравствуйте, проводите ли вы какие-то занятия во второй младшей группе? Сообщаете ли как-то родителям о наличии проблем с речью у ребенка?

Ответ от 04.09.2017г.: Здравствуйте. Занятия во второй младшей группе проводятся согласно расписанию, ознакомиться с которым вы можете на стенде "Для родителей" в раздевальной комнате группы. По второму вопросу сообщаем следующее - обследование речевого развития детей проводится в начале учебного года (сентябрь), если у ребенка обнаружатся проблемы речевого развития, Вас пригласят на индивидуальное консультирование.

Вопрос от 19.12.2017г.: Здравствуйте, в прошлом году уже обращалась с таким вопросом и вот снова... Очень хотелось бы, открывая раздел группы, видеть не только имя воспитателя, но и имя нянечки.

Ответ от 20.12.2017г..: Информация о Ф.И.О. воспитателей и нянечек находится на сайте учреждения на странице "Численность обучающихся. Группы", необходимо кликнуть по названию группы. Сведения о группе "Фантазеры" находятся по адресу: http://ds5rodnichok.ucoz.ru/index/gruppa_quot_fantazery_quot/0-120

Благодарность от 15.02.2018г.: Большое спасибо за вашу работу и отзывчивость!!!