Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:57

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Интернет - это огромное количество возможностей, и в то же время много проблем и тревог. Поэтому взрослым, педагогам и родителям важно знать и обеспечивать информационную безопасность детей.  Методические рекомендации и памятки должны помочь Вам безопасно находиться в сети.

Локальные акты в сфере обеспечения информационной безопасности - смотри на странице "Документы"

ПАМЯТКИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ

• Фонд "Дружественный рунет" содействие развитию сети Интернет как благоприятной среды, дружественной ко всем пользователям. Фонд поддерживает проекты, связанные с безопасным использованием интернета, содействует российским пользователям, общественным организациям, коммерческим компаниям и государственным ведомствам в противодействии обороту противоправного контента, а также в противодействии иным антиобщественным действиям в Сети.

ДЕТСКИЕ БЕЗОПАСНЫЕ САЙТЫ И ЦИФРОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ