Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 12:39

Главная » 2022 » Май » 23 » Акция добра "Память поколений"
Акция добра "Память поколений"

В детском саду стартовал проект по патриотическому воспитанию "Память поколений". В рамках реализации проекта воспитанники детского сада под руководством педагогов приняли участие в акции "Творим добро" и изготовили красочные открытки и брошки из георгиевских ленточек. Подарки малышей переданы в МКЦСОН в Нолинском районе для вручения ветеранам. А в предверии наступающего праздника «День Победы» состоялся тематический досуг «Бессмертный полк». Дети читали стихи, посвящённые Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг., пели военные песни, смотрели видеоролик о том, как вносят знамя Победы в наш город. Итогом мероприятия стало шествие «Бессмертный полк», где дети прошли с портретами своих дедов-участников ВОВ. Благодарим всех участников!!!

Просмотров: 315 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Рейтинг: 0.0/0