Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 01:54

Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования
Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования

С 26 по 28 октября 2016 года в Великом Новгороде прошла двухдневная межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования. Грани вдохновения». От имени детского сада в конференции принял участие руководитель Пырегова Надежда Ивановна. В рамках конференции педагоги и руководители дошкольных образовательных учреждений получили возможность непосредственного включения в образовательный процесс, обсудили актуальные вопросы оценки качества дошкольного образования, соблюдение требований законодательства РФ при разработке и реализации образовательных программ дошкольного образования. Подробную информацию можно прочитать на сайте ИРО Кировской области.

Просмотров: 434 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Рейтинг: 0.0/0