Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 10:09

Главная » 2013 » Июль » 8 » День семьи, любви и верности в детском саду
День семьи, любви и верности в детском саду

Сегодня 8 июля в детском саду прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В праздничном мероприятии приняли участие дети второй младшей группы "Пчелки", а также их родители. На протяжении всего праздника дети с родителями участвовали в различных конкурсах и играх вместе с героями семейного мультфильма "Простоквашино" почтальоном Печкиным и котом Матроскиным: строили дом своей мечты, заселяли жильцов, приобретали мебель и предметы быта, рассказывали о семейных традициях, танцевали зажигательный детский танец. В заключение праздника каждая семья мастерила ромашку - символ любви. Все семьи получили призы и сладкие подарки, а главное, море ярких впечатлений и эмоций. В этот светлый праздник хочется пожелать всем семьям, чтобы никогда не забывали друг о друге, большое внимание уделяли детям и как можно чаще проводили время вместе, ведь это очень важно для создания крепкой и дружной семьи. Администрация детского сада благодарит комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Нолинского района за спонсорскую помощь в организации и проведении праздника.
Просмотров: 641 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Теги: Праздник | Рейтинг: 5.0/1