Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 11:41

Главная » 2022 » Апрель » 11 » О регистрации на сайте ГТО
О регистрации на сайте ГТО

Уважаемые родители! Предлагаем Вам и Вашим детям стать участниками Всероссийского оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне". Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ГТО -  http://www.gto.ru/.  Указать свою электронную почту и пароль, который будет защищать ваш аккаунт на сайте ГТО. При регистрации в ГТО каждому участнику присваивается уникальный идентификационный код. (УИН) В него входит 11 цифр, которые означают следующее:

• 2 первые цифры отображают год, в котором пользователь зарегистрировался и начал свое участие в сдаче норм по программе ВФСК;
  • следующие 2 цифры являются отображением общепринятого цифрового обозначения субъекта РФ (эти цифры дают возможность определить место, где пользователь прошел регистрацию и получил учетную запись);
  • следующие 7 цифр – это порядковый номер пользователя в рамках текущего, например, 2017 года и на определенной территории.
  • УИН – это обязательный атрибут, который необходим для дальнейшего участия пользователя в программе. Он вносится в специальный протокол по выполнению гос. требований к физической подготовке людей. Именно с помощью id-номера можно записаться в Центр тестирования. Кроме того, данный код позволяет отслеживать свои результаты.

Администрация детского сада просит Вас пройти регистрацию детей в возрасте от шести лет.

Просмотров: 375 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Рейтинг: 0.0/0