Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 19:24

Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Мы против террора
Мы против террора

Сегодня в детском саду прошел познавательный час "Мы против террора!". Педагоги приняли участие в методическом часе, в ходе которого закрепили знания о действиях при обнаружении подозрительных предметов, при захвате заложников, при нахождении подозрительных лиц на территории учреждения.

С детьми подготовительной группы "Звездочки" прошло практическое занятие "Мы против террора". С целью формирования у дошкольников представления о терроризме с детьми проведена беседа, в ходе которой воспитатель Фомина О.В. рассказала о мерах предосторожности и способах защиты от терроризма, объяснила термины "терроризм", "террорист". В конце беседы педагог с детьми смоделировали практические ситуации, в которых отработали практические навыки и правила поведения при обнаружении подозрительных предметов и при встрече с незнакомцем.

Просмотров: 21 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Рейтинг: 0.0/0