Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 21:32

Главная » 2024 » Февраль » 12 » Наш сайт на новой платформе
Наш сайт на новой платформе

Уважаемые коллеги, родители и гости нашего сайта. Уведомляем Вас о том, что сайт детского сада переехал.

Новый сайт размещается на единой платформе официальных государственных сайтов "Госвеб" по адресу - https://ds-rodnichok-nolinsk-r43.gosweb.gosuslugi.ru/ , о чем свидетельствует акт о завершении миграции данных и переводе сайта в статус официального сайта.

«Госвеб» - это подсистема Единого портала госуслуг, которая обеспечивает доступ пользователей к информации, размещаемой на официальных сайтах органов и организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Платформа позволяет сформировать единые методические, организационные, технологические условия для развертывания и публикации в сети «Интернет» официальных сайтов социально-значимых организаций для населения, отвечающая всем вызовам информационной безопасности.

Просмотров: 20 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Рейтинг: 0.0/0