Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 00:58

Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Осенние утренники
Осенние утренники

20-22 октября в детском саду проходили осенние утренники. Дети и взрослые тщательно готовились к встрече с королевой Осенью: украшали музыкальный зал, разучивали песни, стихи и танцы. Осенние утренники прошли весело и задорно: дети пели для королевы Осени песни, читали стихи, играли вместе с ней в игры, прятались от дождика, помогали сказочным персонажам. В заключение осеннего праздника каждый ребенок получил сладкий приз.  Отрадно отметить, что родители наших воспитанников активно приняли участие в выставке-конкурсе "Чудо-осень", изготовили поделки и сочинили сказки, истории и стихи об изготовленных поделках. По итогам выставки была оформлена книга "Времена года. осень", включающая в себя фотографии поделок и сказки. Образовательная тема "Осень" подарила детям новые знания, впечатления, положительные эмоции от совместного сотрудничества.

Просмотров: 361 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Рейтинг: 0.0/0