Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 04:27

Главная » 2015 » Август » 10 » Прием вновь поступающих воспитанников
Прием вновь поступающих воспитанников

10 августа начался прием вновь поступающих в детский сад детей.  Приём осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования, правовыми актами федеральных органов государственной власти Российской Федерации, органов местного самоуправления, Уставом Учреждения, Положением о порядке комплектования, Положением о приеме детей на основании путевки-направления МКУОО администрации Нолинского района. Прием детей осуществляет воспитатель высшей категории Питиримова Галина Петровна в первую младшую группу "Почемучки", возраст детей 2-3 года. Заявление о приеме и соответствующий пакет документов родители (законные представители) детей могут заполнить в кабинете заведующей. На каждого ребёнка, зачисленного в состав воспитанников МКДОУ ЦРР,  оформляется личное дело, в котором хранятся все документы, представленные родителями (законными представителями). Копии  представленных  родителями (законными представителями) при приёме документов хранятся всё время получения ребёнком дошкольного образования.

Просмотров: 315 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Рейтинг: 0.0/0