Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 03:22

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Районный конкурс чтецов "Природа и дети"
Районный конкурс чтецов "Природа и дети"

20 апреля в детском саду проходил районный конкурс чтецов "Природа и дети", посвященный году экологии в России. Конкурс организовался с целью создания условий для развития опыта эмоционально-ценностных отношений и развития творческих способностей детей дошкольного возраста и проходил в два этапа. Первый тур конкурса, в котором приняли участие все желающие дети,  проходил в детских садах города и района. Во второй тур конкурса прошли лучшие чтецы детских садов от 3 до 7 лет. 27 детей приняли участие во II туре конкурса и продемонстрировали свои умения в чтении поэтических произведений. Дети  приготовили много замечательных стихотворений о природе, детях. Гостями праздника были Лесовичок и лесные звери, Баба Яга и Кикимора. В ходе праздника дети не только читали стихи, но и танцевали со сказочными героями, смотрели танцевальные и вокальные выступления детей детского сада "Родничок". В заключение литературного праздника для всех детей был организован сладкий стол и просмотр мульфильмов.

Просмотров: 457 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Рейтинг: 0.0/0