Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 03:53

Главная » 2017 » Май » 17 » Учебная пожарная тренировка
Учебная пожарная тренировка

17 мая 2017г. в детском саду прошла учебная пожарная тренировка, целью которой является отработка навыков действий персонала и воспитанников в чрезвычайных ситуациях. Согласно замыслу очаг возгорания находился в прачечной на первом этаже здания. Создалась угроза распространения огня. Медицинской сестрой Бушмелевой Н.Н. был дан оповестительный сигнал о пожаре, воспитатели групп в срочном порядке приступили к эвакуации детей. Заключительным этапом стало всеобщее построение на территории детского сада. Подобные учения по безопасной эвакуации проводятся постоянно. И даже самые маленькие воспитанники не боятся, а четко знают, что нужно делать в экстремальных ситуациях. Дошкольники проявили быстроту, скорость и дисциплинированность.

Просмотров: 413 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Рейтинг: 0.0/0