Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 14:06

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Всероссийский семинар
Всероссийский семинар
22-23 октября в ИРО Кировской области проходил Всероссийский семинар "Преемственность дошкольного и начального общего образования: программы, методики, технологии".

Первый день работы семинара был проведен в рамках пленарного заседания, на котором выступали такие знаменитые педагоги как:

• Виноградова Н.Ф. - доктор педагогических наук, профессор, руководитель Центра начальной школы ИСМО РАО;
  • Куликова Т.А. - кандидат педагогических наук, профессор кафедры дошкольной педагогики МГПУ;
  • Рожкова М.В. - кандидат педагогических наук, начальник отдела дошкольного и начального образования ИЦ "ВЕНТАНА-ГРАФ";
  • Шаехова Р.К. - кандидат педагогических наук, заведующая отделением дошкольного и начального образования ПМЦ и ПК ППРО республики Татарстан.

Во второй день работы участников семинара радушно приняли и поделились опытом работы педагоги МОАУ "Гимназии №46" и КОГОБУ "Вятской гуманитарной гимназии с углубленным изучением английского языка".

Просмотров: 369 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Теги: конференция | Рейтинг: 0.0/0