Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 22:24

Главная » 2013 » Июнь » 01
В день защиты детей природа подарила нам теплый солнечный день, и поэтому веселый праздник детства, который педагоги детского сада организовали для детей, был не просто для развлечения. Его основной целью можно назвать напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.

Утром в этот добрый день детства веселые Петрушки встречали у калитки детского сада детей и поздравляли с праздником.  З ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Дата: 01.06.2013

Выпускной в детском саду - очень волнительное и яркое событие, как для ребенка, так и для его родителей. Этот праздник детства с одной стороны запоминающийся и радостный, с другой - грустное прощание с детским садом. К тому же в этом учебном году наш детский сад выпустил в школу две подготовительные группы "Непоседы" и "Колобок".
Расставаться всегда немного волнительно, но несмотря на грусть, на протяжении всего праздника дети пели песни, участвовали в сценках, задорно исполняли танцевальные композиции, проявили свои таланты и показали, чему они научились.
В заключение торжества педагоги, дети и родители посадили деревья ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Дата: 01.06.2013