Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 11:41

Главная » 2013 » Июнь » 1 » Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду - очень волнительное и яркое событие, как для ребенка, так и для его родителей. Этот праздник детства с одной стороны запоминающийся и радостный, с другой - грустное прощание с детским садом. К тому же в этом учебном году наш детский сад выпустил в школу две подготовительные группы "Непоседы" и "Колобок".
Расставаться всегда немного волнительно, но несмотря на грусть, на протяжении всего праздника дети пели песни, участвовали в сценках, задорно исполняли танцевальные композиции, проявили свои таланты и показали, чему они научились.
В заключение торжества педагоги, дети и родители посадили деревья на "Аллее выпускников". Надеемся, что деревья буду расти вместе с детьми и принесут хорошие добрые плоды. А все дети, участвующие в этой доброй традиции вырастут хорошими, добрыми и честными людьми, будут радовать друг друга, своих воспитателей, учителей и родителей.
Просмотров: 466 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Теги: Традиции детского сада | Рейтинг: 0.0/0