Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 22:17

Главная » 2016 » Декабрь » 02

Дошкольники по своей природе очень любопытны  и поэтому так живо интересуются всем, что происходит на дорогах и улицах города. С самого раннего детства необходимо разъяснять малышам правила дорожного движения, неустанно их объяснять, моделировать дорожные ситуации в спокойной обстановке. Поэтому педагоги детского сада №5 «Родничок» регулярно проводят работу по формированию навыков дорожной безопасности у детей. В очередной раз в начале декабря в детском саду прошло итоговое мероприятие в рамках образовательной недели «Грамотный пешеход».  В гости к детям и родителям подготовительной к школе группы «Непоседы» приходили сказочные герои Незнайка и Кнопочка. Дошкольники увлеченно учили их премудростям дорожной науки. А в заключение праздника все дети получили сладкие призы и «Удостоверение пешехо ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: ADMIN-МКДОУ5 | Дата: 02.12.2016